Главная » 2011 » Июль » 24 » Рикки Чедвик
22:58
Рикки Чедвик


Актриса: Кариба Хейн
Рикки живёт с отцом в Мобайл парке, в небольшом доме, который они арендуют. Девушка переехала на Золотой берег совсем недавно (1 сезон). Поступив в школу, она, как и было раньше, находилась в полном одиночестве, и её это вполне устраивало. Но вскоре она подружилась с Эммой и Клео. Спустя некоторое время, при необычайных обстоятельствах, они стали русалками. Это очень сплотило их союз и теперь они лучшие подруги.

Характер: Девушка по природе своей очень язвительная, не боится высказать своего мнения, если что, говорит всё правду в лицо; бойкая, эгоистичная, любит экстрим и, бывает, не думает о последствиях. Иногда любит побыть в одиночестве. Ирония и сарказм сквозят почти в каждом слове Рикки, а цинизм присутствует во многих её поступках.

Способности: Рикки может нагревать воду, а во втором сезоне она научилась управлять грозой, молниями и вызывать огонь. Рикки позже всех обнаружила в себе силу.

В в первой половине 1ого сезона ненавидела Зейна Беннетта, а уже к концу сезона они наладили отношения и даже стали встречаться. В заключительной серии 1 сезона Зейн узнает тайну Рикки, Клео и Эммы. Рикки расстается с ним. В начале 2 сезона они снова начинают встречаться, но в тайне от девочек. Вскоре подруги узнают это, но ничего против не имеют. Весь 2 сезон они встречаются. В 1 серии 3 сезона Зейн преподносит Рикки подарок — новое кафе «У Рикки»(англ."Rikki’s"). В конце 3 сезона Рикки видит Зейна и и сестру Уилла Софи целующимися. Она разрывает с ним.

Дублирует: в 1 и во 2 сезоне Ольга Кузнецова в 3 сезоне Анна Тришкина.

Промо в хорошем качестве:
Категория: H2o - Just Add Water | Просмотров: 1629 | Добавил: MagicNick | Теги: Рикки Чедвик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 оля скворцова.   (27.01.2012 22:15) [Материал]
и чо
sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы изучаете второй язык?

Результаты
Архив опросов
Всего ответов: 20
Всего голосовало: 20
Интересное

Группа Вконтакте
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс цитирования
Архив записей