Главная » 2012 » Март » 30
«Джон Картер» принес студии Диснея $200 млн убытков
Скрин Подробнее о новости
Фильм «Джон Картер» принес компании «Дисней» убытки в $200 млн – несмотря на то, что прокат картины продолжается лишь две недели, на студии уже смирились с тем, что это будет один из самых громких провалов в истории кино. Бюджет «Джона Картера» оценивается в 250–275 млн долларов, еще около $100 млн было потрачено на рекламу (точных данных «Дисней» не раскрывает), а вот с доходами не получилось: Северная Америка пока принесла фильму лишь $53,2 млн. В мировом прокате, правда, положение дел с кассовыми сборами намного лучше – там лента собрала уже $126 млн, но плачевной ситуации это не выправило. ... Читать дальше »
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
868 MagicNick 0 Перейти

Объявлена дата европейского релиза Epic Mickey 2
Скрин Подробнее о новости
Epic Mickey: The Power Of Two выйдет в Европе 26 сентября. Как пишет французский портал Nintendo Master, дату релиза объявил на пресс-конференции в Париже глава студии Junction Point Уоррен Спектор. Сроки выхода игры в США пока не называются.

Официального подтверждения от компании Disney Interactive Studios пока не поступало. Как считают некоторые СМИ, информация о релизе может оказаться недостоверной, особенно с учетом того, что предполагаемый день выхода игры выпадает на вторник, в то время как крупные издательства предпочитают назначать релиз игры на пятницу. Тем не менее, портал Gameranx пишет, что один из разработчиков The Power Of Two, который предпочел остаться неназванным, также подтвердил эту дату. ... Читать дальше »

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
853 MagicNick 0 Перейти

Наш опрос
Оцените мой сайт!

Результаты
Архив опросов
Всего ответов: 13
Всего голосовало: 13
Интересное

Группа Вконтакте
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс цитирования
Архив записей