Блог

Главная » Финеас и Ферб
Доктор Хайнц Фуфелшмерц
Скрин Подробнее о новости
Злой, придурковатый учёный, который хочет захватить мир. Главный враг Перри Утконоса. Глава «Фуфелшмерц Пакость Инкорпорейтет». Отец Ванессы Фуфелшмерц. Почти в каждом эпизоде главная его цель — разрушить, нанести ущерб или управлять Трёхштатьем. Имеет немецкий акцент. Обожает приставлять к своим изобретениям суффикс «инатор». Всегда рассказывает Перри о своих планах, что является причиной его неудач.  Не узнает агента Пи, если он без шляпы, что позволяет Перри удачно маскироваться. 
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
3533 MagicNick 2 Перейти

Перри Утконос
Скрин Подробнее о новости
Питомец Финеса и Ферба. Когда он отходит в сторонку, после того, как кто-то сказал «А где Перри?», надевает шляпу и превращается в секретного агента. Работает в агентстве            О. Б. К.А. (Организация Без Крутой Аббревиатуры). Пытается остановить учёного Хайнца Фуфелшмерца. В конце фильма обычно издает свой знаменитый звук, напоминающий урчание. Агентом P он зовется не случайно, утконос по английски Platypus. Цвет морской. Хайнц Фуфелшмерц и Перри в некотором смысле «друзья», но никто из них об этом не знает…
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
12904 MagicNick 2 Перейти

Ферб Флинн
Скрин Подробнее о новости
Сводный брат Финеса. Родился в Британии. У Ферба зелёные волосы и нормальная по форме голова. Ферб молчалив, не часто от него дождёшься хоть слова. Но в конце (иногда в середине) каждой серии говорит какую-нибудь меткую фразу. Влюблён в Ванессу Фуфелшмерц. Дублируют Миша Борисов, Александр Горчилин, Дмитрий Череватенко.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1273 MagicNick 0 Перейти

Кендис Флинн
Скрин Подробнее о новости
Рыжеволосая сестра Финеса и Ферба, которая постоянно пытается их "застукать", за созданием какого-нибудь гениального изобретения. Но иногда приходит её любимый Джереми, со словами «Это отличная идея!» и Кендис приходится с ним соглашаться. К Кендис  приходит странная зебра,  когда у неё по какому-то поводу галлюцинации… Имеет «комнату паники» под подвалом дома.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1679 MagicNick 0 Перейти

Финеас Флинн
Скрин Подробнее о новости
Юный гений, пожалуй, самый главный герой. У него есть брат — Ферб и сестра Кендис. У Финеса красные волосы и треугольно-вытянутая голова. Именно он обычно начинает серию, со словами «Ферб! Я знаю, чем мы сегодня займёмся!». И именно он чаще всего спрашивает «Эй, а где Перри?». И изредка говорит пословицу «Мал да удал!» что он неоднократно доказывает.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1162 MagicNick 0 Перейти

Наш опрос
Как вам новое оформление сайта?

Результаты
Архив опросов
Всего ответов: 15
Всего голосовало: 15
Интересное

Группа Вконтакте
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс цитирования
Архив записей