[ Обязанности персонала · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Системный раздел » Новости на сайте » План на март (28.02.11)
План на март
MagicNickДата: Вторник, 01.03.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Гл. администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Награды: 23
Репутация: 27
Статус: Offline
Что ж уже наступила весна, и мне как администратору сайта надо будет ломать голову над новым (весенним) дизайном. Так же надо добавлять материалы с более ускоренным темпом, вводить интересные новшества, на что у меня времени категорически не хватает.
Если кого-либо заинтересует данная новость, то вы можете прямо сюда делать какие-либо предложения: если вы уже находитесь на каком-либо посту, то пишите, чем вы бы хотели заняться, если вы новенький, то напишите кем бы хотели быть.
Данному сайту нужна помощь от каждого!

Создав план, по которому будут разграничены полномочия каждого должностного лица на этом сайте мы достигнем больших успехов! Создадим информационный портал о мультфильмах, где можно будет найти себе друга, товарища по интересам! Я бы хотел, что бы каждый зашедший сюда чувствовал себя комфортно! Но для этого одному достижение данной цели является невозможным.
Первым, что бы я хотел сделать, так это расформировать полицию. На время. Так как некого контролировать на форуме, несмотря на то, что за последнее время выросло число хостов! Завтра или после завтра я решу с теми, кого я уволил из полиции, в какую группу я буду их направлять.
Во-вторых хотелось бы поучаствовать в конкурсе сайтов. Это также поможет в его продвижении.
В-третьих я хочу создать команду сайта, которая всегда будет контролировать и обновлять сайт! Путём приглашения, моих знакомых и других специалистов.
С уважением гл. администратор сайта MagicNick


За Веру,Царя и Отечество!
 
HeroДата: Вторник, 01.03.2011, 19:41 | Сообщение # 2
Начальник Полиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
мммм... если можно меня направить в отдел по повышению посещаемости сайта - у меня есть пару идей по этому поводу. И я хотел бы в будущем быть в команде сайта!

Я слежу за вами...
 
Форум » Системный раздел » Новости на сайте » План на март (28.02.11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт!

Результаты
Архив опросов
Всего ответов: 13
Всего голосовало: 13
Интересное

Группа Вконтакте
Мини-чат
200
Статистика